Indonesian Shooters In Singapore

@kyting, lucky gw buka nih forum sekarang, uda lama menghilang, blum pernah join juga.. mudah2an gw bisa ikutan yang kali ini, post disini yah kabar terbaru nya :)

Sip... nanti kalo hunting pasti di posting disini... mudah2an makin rame yang ikut.. :)

ikutan donk kalo ada hunting ...

Ayo om Gerber kita hunting lagi...

@kyting ...
okeh aja.... hari sabtu yah

oleh2 hunting sama om kyting dan buddy

up up
tetap nyungsep

wah dalem banget nyungsepnya... up lagi ah... mudah2an banyak yang liat... jadi bisa hunting lebih rame lagi... :)

bantuin up deh sekali2 ;))

Hi semua ..
Saya Rudy dari Jakarta, kebetulan week end ini Insya Allah ada di Singapura.
Apakah ada teman2 yang punya rencana untuk motret lantern festival hari Sabtu 3 Oct besok ? .. kalau ada saya ikutan ya ..
Terima kasih .. mohon kabar.

Salam

alo rudy, lantern festival yang di chinatown kah? klo iya, gw sih ada rencana mau kesana, ayo bareng2 kalau mau

hi d3vilZ, yup kalau bareng2 ketemu dimana dan jam berapa om ?

eh lantern festival itu di chinatown apa di chinese garden ya..

china town bos :)

ini informationnya, quote dari thread sebelah :

For those interested to carry lantern or do some candid shots, this is a good time!!!
Also can learn to capture night portraiture and the colorful lights and lantern.

Date : Saturday, 3 October 2009
Time : 7.30pm – 10pm
Venue : Start point at open field near Outram Park MRT and end point at The Central
Locals and visitors alike are invited to immerse in the sound and light of the festival by joining in the lantern walk down Eu Tong Sen Street. They will be greeted by a wide range of entertainment from dragon and lion dances to stilt walkers and fire eaters during the walk. The lantern walk will conclude with stage performances and pyrotechnics display at The Central by the Singapore River.

up lagi ah... :)

Om Wellington ... adain kursus fotografi dong....

kursus?
gak ada yang bisa diajarin kak...
semuanya trial and error...
asal banyak2 nyoba aja, lama2 juga feelingnya kena...

gue!!! sabtu nie!! waduh

up lagi ah

nungguin kursusnya Om Wellington ah...